Андрей Крупенин

помогите разобраться.. . кто прав кто виноват?

У моей девушки конфликт с моими родителями.. . дело в том что мы из разных городов.. . живем вместе с моими родителями.... Ну и в общем девушка моя иногда не убирает в комнате. . от чего назрел такой жуткий скандал что мои родители стали мне говорить что она беспонтовая дура и все такое.. что идиотка... и прочая нежить.. . ей же сказали мои родители что мать с нее будет никчемная жена тоже ( мы хотим поженится больше года вместе ) в общем очень обидели ее и меня в том числе.. . Девушка нормальная не курит не бухает .. я ее люблю.. . Что делать? кто прав кого слушать больше? я в замешательстве
Еще.. . девушка сушит мягко говоря свое белье на батарее у нас в комнате.. . что бесит мою мамку.. . а где сушить если везде бесит?
Она много раз пыталась помочь моей маме на кухне на что мама обижалась и говорила что сама все может.. . а потом говорила что Света твоя ничего не делает.. . плюс говорила покупайте продукты.. . мы купили картошку на что мама сказала это ваша картошка нам она ненужна.

Ирина Белова

Нефик разбираться. Хотите нормальной жизни - живите отдельно.

Ел
Елена

Неправ ТЫ. Начал отношения с девушкой, вот и продолжай их с девушкой, не приплетая родителей! Сними квартиру.

Катерина Д

Виноват во всем ты, как мужчина не способный решить проблему.

Алексей Анищенко

Ваша мама - это что-то! Свете с свекровью не повезло, змея просто.. (глубоко извиняюсь)