Марина

ситуация двух влюбленных... помогите разрешить кто прав, а кто виноват..

вечером мне звонит мой мч, предлагает прогуляться по городу-отвечаю, что с радостью, но устала после всех своих дневных дел. говорит "ну хорошо, значит завтра погуляем".попросил позвонить ему, как я появлюсь дома (была на курсах). приезжаю домой, звоню, говорю, что доехала. вслышу в телефоне непонятные голоса. спрашиваю"а ты где, с кем? и чем занимаешься? "отвечает, что друзья (девушки и парни) пригласили в гараж на шашлыки. и выдает мне"хочешь, приезжай".мне такое поведение не совсем понятно... разве нельзя было меня ЗАРАНЕЕ пригласить на эти шашлыки?? получается-не ты, так друзья. так??

Александр Гринвальд

Ты его обломала с прогулкой по городу, он пошел в гараж бухать с друзьями и шлюхами.. .
Или по-твоему он должен сидеть и ждать пока Ваше Высочество соизволит совершить променад в его сопровождении?

Екатерина Ахметова

Может его еще заранее пригласили, но он за хотел с тобой погулять, а у тебя не получилось, так что ему дома сидеть? Вот и решил пойти покушать да и пообщаться с друзьями

Лариса Казбекова

Ты же сама ему отказала в возможности провести вечер вдвоем? Вот он и попал на шашлыки, он может тоже заранее не планировал туда ехать, а тут остался свободный вечер, почему бы и нет?)) ) не стоит на него обижаться! иногда надо проводить время отдельно друг от друга, чтобы не потерять чувства личного пространства.

Лилия

ты придумываешь проблему на ровном месте. он тебе звонил, приглашал, ты не смогла и теперь позвал тоже.

почему сразу "не ты, так друзья"?? тебя же пригласили, поезжай и проведи время вместе с ним и его друзьями.

Алла Вермишян

он тебе мстит по ходу за твой отказ погулять
Я считаю что ничего нет такого, чтобы МЧ проводил время с друзьями... у каждого должно быть свое личное время, чтобы отдыхать друг от друга..

Татьяна Шипунова

В этой ситуации вашим обидам нет места.