Жанбу Калбаева

кто прав кто виноват

заехал на загрузку охранник сказал что проедь прямо там повернешь и увидешь, повернул!! ! дорога прямо но не прошел по габаритам контейнером зацепил бетонную балку правой стороной (водительской) левой почти прошёл) знаков ограничений нету, балка упала на кабину что делать? кто прав кто виноват и что делать гаи пока не вызывали

замечу знаков по высоте нету правой староной прошёл а левой нет

так на глаз не определишь высоту

должны ли быть обородованы подъездные пути

Юлия

вы виновны. в чем проблема то... причем здесь охранник- не он же за рулем был

Александр Хаманов

Походу балка виновата.

А если серьёзно-то шофёр .

Костя Точкин

Ты виноват. Готовься к ремонту машины и могут ещё и за балку предъявить.

Дмитрий

ты, кто же еще

Алла Герасимова

Ты за рулём - значит виноват.
Нехер слушать всяких охранников, ты должен чувствовать габариты своей машины.
Или ты охранник...?

Гульнара Соколова

ну эт по нашему, всегда ищем кто виноват, а виновата прокладка между рулем и сиденьем

Marina Popova

За баранкой то кто - водила. или "мудила". это обязанность водилы - убедиться в безопастности, а если сам не может. то прибегнуть к помощи посторонних лиц. не проходишь - не ЛЕЗЬ! Ещё ир счёт за балку предьявят и вполне законно!

Lion

это не проезжая часть сам долден видеть проедеш или нет на крайняк выйди и посмотри

Екатерина Приходько

к сожалению похоже что неправ автор

Сергей Кузин

Тут как-то спор был.. .
Человек пистолет на бензоколонке оторвал и пытался на заправщика всё свалить.
Во всех дорожных бедах, всегда виноват водитель!!!

Александр Горбачев

Виноват охранник не туда ПОСЛАЛ.

Валерий Кан

Охранник! должен был с рулеткой бегать))))