Игорь Арсенин

Кто прав здесь и кто виноват?

Меня очень долго обзывал и унижал один мой одноклассник, залаживал меня учителям, смеялся надо мной. Моя подруга всё рассказала моему парню. Мой парень когда мы вечером гуляли увидел его подозвал к себя и разбил морду. На следующий день его родители пришли в школу и вызвали участкового, моего парня (он учится в нашей школе) хотят поставить на учёт, хотя подруга сказала почему он так ему разбил лицо. Кто здесь прав?

Иван Захаров

парень молодец твой он прав я считаю

Анатолий Попчин

Закон не всегда на стороне кто прав. Того одноклассника нельзя наказать по закону за то что он гнилой, а твоего можно, за телесные повреждения.

Natali Bobrova

Участковый) И бить надо было не по морде)) ) И осторожно))

Бахадыр

Официально - правы родители, ибо по факту парень первым распустил руки, нанёс побои, которые служат доказательством вины, а значит он должен нести за этот поступок ответственность. Увы, но это так. А если по совести, то тот козёл получил по заслугам, но как видишь, в долгах не остался.

Мария Галова

Языком морали прав ваш парень, НО.... он должен был найти другой выход! Закон на стороне одноклассника! Се ля ви

Света Ерёмина

трудно сказать.. . с одной стороны твой парень вроде бы как не должен был бить твоего одноклассника, но ведь это было необходимо. . Оба хороши, но первый все это начал одноклассник и вам необходимо объяснить, что одноклассник часто задевал тебя, оскорблял, а у парня просто не выдержали нервы

Shain Khasiev

блин у школьников всё сложно. учёт, родители.. .
но парень всё равно красаучик.