Евгений Суворов

А Вы знаете, что украинцы УВЕРЕНЫ, что детей убивают ополченцы, женщин насилуют ополченцы, а укр-армия с ними борется?

Так чего мы хотим услышать от людей, которые верят в это.

Естественно, они и должна себя здесь так вести, как и ведут?

Александр Никешин

да. Ядерную ракету ещё по Луганску выпустили.

Юлия Суранова

У них по тв идёт пропаганда, с большими несостыковками и противоречущая здравому смыслу. А бедныеобыватели слушают и пытаются у себя в головах выстроить цепочку, чтоб оправдать то что происходит

Св
Светлана

Даже не сомневаюсь. Укроп СМИ это зазеркальный мир. Если им верить, то Китай уже завоевал половину России.

Надежда

им же обрубили все телевидение. железный занавес украины

Елена Коцеруба

А ты приезжай к нам на Донбасс и посмотри что опущенцы в действительности вытворяют.

Михаил Филатов

Если б тебе пропаганда как следует по мозгам поездила, то и ты б верила.

Вероника Терехина

так у них все новости один в один с нашими толко вывернуты на 180 градусов.

Алина Шлуинская

это пропаганда, зомбиящик, так и рассказывает обычным людям о этом

Алёнка Angel

я думаю украинцы сидят дома и ждут момент чтобы согнать хунту с нацистскими ляхами и вернуть все как было

О.
Оксана ...

Особенно там где нет ополченцев! А на что может быть способен прыщавый пацан, который даже лицо свое стыдится показать людям и прячет под тряпкой, правильно только на убийство, изнасилование и воровство. Честный человек в банк входит без банданы на лице, а грабитель, насильник и убийца прячет его ото всех!

Константин Самойлов

Так они уверены, что Чёрное море выкопали древние укры... И Кавказские горы насыпали!

Нигина Трегубова

Да и х*й на них. Они достойны своей участи.

Альфия

головой подумать надо

Ил
Илья

А ты знаешь почему? Я дончанин. Вижу это на улицах города
На комм. бСДюшка, приезжай в гости. Посмеемся вместе
Дурак Золотов, я же не о Москве, а о Донецке пишу

Татьяна Махалина

Алёна, весь мир знает, что Россия фашистский агрессор. Если не верите, то я Вам рекомендую с флагом России и с плакатом а-ля "Путин Герой" пройтись по улицам Берлина, Варшавы, Киева, Кишинёва, Тбилиси, Вашингтона, Лондона, Амстердама, Брюсселя, Вильнюса, Таллина, Астаны и Токио и посмотреть на реакцию местных. В лучшем случае этот плакат рaзорвут на части и флаг сожгут, а в худшем случае Вас разорвут и сожгут. И это будет совсем не случайно

Игорь Просто Игорь

А как же этому не верить, когда мы видим это своими собственными глазами, глазами наших детей, наших мужчин, которые там воюют, которые видят трупы голых женщин с перерезанными горлами, которые в убитых боевиков находят жунские украшения, мобильные телефоны с заснятыми на них видео и фото убийств мирных граждан, как не верить самим боевикам, которые перешли на нашу сторону не выдержав бесчинств российских наемников? И ты еще, шавка кацапская, будешь нам чего-то доказывать!

Антон

На видео и снимках, которые русские используют в качестве "доказательств" есть только результат зверств. Кто это сделал не ясно, не исключено, что к подобным вещам причастны сами сепаратисты, что бы скомпрометировать украинцев.

Денис Розенберг

Там где украинская армия, все тихо и спокойно и люди живут, получают зп, дети учаться. Там где хуелченцы, там разруха, голод, воровство и убийства

Константин Яров

Так ведь так оно и есть, украинская армия борется с бесчинствами ополчденцев