Ра
Раушания

Разве не любая армия чтобы убивать? Разве не любая полиция чтобы причинять насилие? Женщинам, детям, старикам, всем

кто не может дать отпор. Это ведь свойственно всем силовым структурам без исключений. Вы верите в обратное? (хочется узнать сколько среди нас наивных дурачков) .

Прошу не употреблять слово "порядок" и "наведение порядка".

А что делает не-преступная армия? Убивает. Полиция насилует. Какой бы законной не была.

Константин Харитонов

Верю что когда-то этого не будет.

Андрей Сухачев

нет не любая, только преступная.

Олеся Лучинович

разве возможен порядок в обществе /ну хоть какой-нибудь/ без того, что вы перечислили?

Евгений Харитонов

Миротворцы гибнут чтобы спасать народы. Тоже армия....

Вадим Сопин

армия должна защищать свой народ а не убивать.
армия. которая направила своё оружие против него не армия. а преступники.

Карен Погосян

М-да, в РФ все так думают? Тогда всё становится на свои места.

Фаина Эдильбаева

Для этого детей нужно правильно воспитывать! Честь и справедливость должна быть в почете в ОБЩЕСТВЕ! И в России это будет, т. к. все проснулись - дальше падать не куда и вся грязь теперь польется на тех, кто нам ее так усиленно внедрял. Закон Энергий!

Егор Котляров

Огогогогогогого...!