Евгений Кучеров

Зачем Нацгвардия Украины, насилуют детей и женщин на глазах детей в Мариуполе? Разве тактика запугивания поможет им???

Виталий Логвиненко

животные.. у таких шакалов вместо головы залу...

Даткайым Сыдыкова

жидята всегда так делают
в любом театре они ...

Анна Агеева

Вы телевизора насмотрелись.
Ну нельзя же так доверчиво относиться к лживой кремлёвской пропаганде.

Илья

Смерть нацгвардейцам -насильникам. Слава Украине, героям ополченцам слава!

Илья Гордеев

А еще они там жирафов сжигают заживо. И готовят борщ из беременных ветеранов.

Алишер Носиров

Ещё сильнее озлобит.

Paruyr Bayramyan

Совет: не смотрите российское ТВ, оно на Вас плохо влияет и нарушает Вашу безусловно тонкую душевную организацию.

Никола В Загсе Узнаеш)

Она их потом едят и запивает российской нефтью и занюхивает российсим газом .

Алексей Макаров

у вас есть неопровержимые доказательства подобных действий нацгвардии? с таким же успехом можно заявлять, что насилуют и убивают российские солдаты.. зачем распространять слухи.. или у вас работа такая.. плести базарные сплетни?..