Анастасия Немкова

Зачем руководству в Киеве нужно было пальбу по людям во время парада В Мариуполе устраивать? Запугивание?

Анна Потапова

Да это такая технология, из госдепа - террор и стрельба по народу, чтобы слабовольные сдались, под страхом смерти.

Елена Рогалева

А вот это как раз показать свою цивилизованность ...Они же Европейцы да еще и расписаться в своей трусости такой армией на безоружных людей.... так только трусы воюют.... а вот выстави против них нормальную армию удирать будут без оглядки...

Олег Панк

Какое от пиндосов указание получили, так и сделали. Значит, пиндосы сказали что надобно открывать огонь.

fa
faraw81

Выродки они

Кандрюкова Татьяна

Это униаты, саентологи-слуги сатаны, новые зондеркоманды от Сраных штатов америки.

Sergey Kim

ты хоть видео каким то потверждай

Надежда Катунина

Киев еще заплатит за все грехи!

Александр Виноградов

это некомпетентность руководства, которое приняв некомпетентность решение поручает улаживание дел некомпетентность людям.

Ольга Медведева

Госдеп -мастер циничных подленьких способов демонстрации непобедимости фашизма и торжества олигархатии среди малоразвитых народов.
Неполноценные хохло-ублюдки губят души за Европейские ценности- четвёртый Рейх и Кончиту!