Сергей Тулайкин

Почему Мариуполь так сильно хочет быть в составе Украины?

В Мариуполе госпитализирован городской голова Юрий Хотлубей. Как сообщает Мариупольский городской совет, "в связи с ухудшением самочувствия" градоначальник будет проходить курс стационарного лечения. "Согласно распределению обязанностей между заместителями городского головы, в период отсутствия городского головы, право подписи финансовых и распорядительных документов имеет заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Владимир Клименко", - информирует горсовет. Как отмечает городской сайт 0629, Юрий Хотлубей уже брал больничный 29 мая, причем это произошло, когда ситуация в Мариуполе осложнилась. Между тем в городе ощущается растущая напряженность. По информации ополченцев, украинские силовики, в основном из добровольческих батальонов, занимаются мародерством, насилием и убийствами. Так, например, они расстреляли машину с мирными жителями. Широкую огласку получил также случай изнасилования, жертва которого, подросток-восьмиклассница, попала в больницу с разрывами внутренних органов. Ранее сообщалось также об участившихся случаях похищения горожан, расстреле на окраине города подростков-велосипедистов, стрельбе по маршрутке и дебоше - опять-таки со стрельбой - в одном из местных ресторанов. Кроме того, как рассказывают местные жители, на днях в городе прошли похороны 19 человек, трупы которых были найдены в промзоне.

Сергей

И ЕС очень хочет..

Вiолетта Гущенко

Потому что Мариуполь - это Украина, так же как и Одесса, Николаев ...и все остальное. Только не начинайте про Екатерину и прочее.. . Одесса всегда была еврейской и украинской! Никаких русаков. Это они потом ПОНАЕХАЛИ!

Мария Нургалиева

Вы хотите сказать что город хочет побираться и бомжевать очень сильно?

Елена Ильинова

как помне транспортная артерия это важная для украины. от того им этот городишка дороже киева будет

Т*
Тонька ***

Фашизм он и на Украине фашизм и другим он не бывает. Люди Юго Востока для киева это недочеловеки, которые вне закона. Которых можно грабить, насиловать и убивать не взирая не на пол и не на возраст.

Dghnmjygkl

Людей спроси а не укросми.

Вадим Пешков

Ну как почему они не хотят жить во втором Преднистровье и считают себя Украиной а не Недороссией

Николай Журавский

А детей уже едят?

Иосиф Дубовской

. По информации ополченцев... Дальше можно не читать.

Полина

Сами определитесь в своей Украине.

Тават Одинцова

Жители Мариуполя боятся, что русские их город снова в Жданов переименуют...