Павел Усачев

Почему Украина обижается, когда какая нибудь область хочет выйти из её состава?

Андрей

Кто ещё на кого обижаться должен.
Захватили власть в Киеве и захотели подчинить себе всю Украину
не жирно им?
синим цветом границы Украинской Народной Республики 1917 года, это максимум на что они могут рассчитывать

а если учесть, что большинство неофашистских организаций с Галичины, так пусть и забирают левый кусок, там где Львов и Станислав, будут Эуропой рядом с Польшей и Румынией,
интересно, какая реакция будет у ромалэ на скачущих поклонников Степана Бандеры? )))

был бы также неплох вариант отделить Майдан от Украины, новое государство по аналогии с Ватиканом и Мальтийским Орденом, поставить вокруг него стену и пусть делают там, что хотят - полная независимость и свобода, жаль вот только опоздали

Анатолий Гринчук

Потому что хотят державу.

Aziz S

Она почему-то в современном составе считает себя великой. . а порошенко вчера в соседней комнатушке дожидался, пока Путин проведет переговоры с президентом Австрии, как пес которого должны скоро позвать на случку

Катя Катерина

Россия не обиделась?