Дмитрий Осипов

А почему Великобритания хочет выйти с гейсоюза? Может её тоже надо пушками, танками, касетными бомбами???

Kis-Myu Kis-Myu

Ну, а че.... это ж модное у них направление-бомбить, жечь, убивать....

Alena Табачникова

а что... надо идею подать

Юличка Дидович

иза миграционной политики, Кемерон уже заявлял

Жанна Крылова

Главное организовать драку и вовремя съе.. . ну короче отойти ))

Наталия Цыганкова

они особенно и не дружили никогда

Ольга Алексеева

на щвейцарию наезжают, хотя они и не в ЕС. а англии все можно

Ольга Мамышева

какой ты смешной. ох-хо-хо!

Ек
Екатерина

ой, и наплевать, это их игры в их доме.