Евгений Шепилев

Великобритания хочет выйти из EU, мечтает... ваши прогнозы?

Анатолий

Уже ВСЕМ очевидно, что данное ИСКУССТВЕННОЕ объединение -- доживает свой век !
Последние САНКЦИИ евро-союза против России -- НАГЛЯДНО подтвердили данный тезис.

Ангелина Шведчикова

А что толку. Как ходили под американцами, так и будут.

Наташа Томашик

америка их разорвет:)

Ольга Юрова

еще немного поплавают в этом дерьме

Аркадий Подгорный

ЕС скоро распадется, как СССР . Не может искусственно созданный союз долго держаться, когда его члены не равносильны по экономике и бедных приходится содержать богатым странам.

Лена

Понты.

Юля Фёдорова

распадется ЕС, как и СССР! Сгусток разных культур-невозможно объединить в одно целое (полет больной фантазии)

Стася Иванова

Лучше бы Шотландия вышла из GB

Та
Татьяна

как только начнёт евро накрываться медным тазом, не только бриты пулей оттуда полетят