Ал
Александр

А какова была бы ваша реакция, если бы ваша дочка вам сказала что хочет скоро замуж выйти, только честно?

Мария Разживина

не могу точно сказать, детей нет, но подозреваю все зависело бы от того знаком был бы я с женихом лично или нет... если все неожиданно, по-залету то негативная... а если был бы знаком, молодой человек приходил бы на ужин и т. д. то положительно.

Людмила Фанасова

повеселился бы. ей 2 года.

Анна Милова

так это же здорово, может внуки скоро