НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Мужчины, какова будет ваша реакция, если вам позвонит девушка и честно признается,

что более-менее внятную причину для звонка она не придумала и просто хочет спросить как у вас дела?

Максим

Реакция будет вполне дружелюбной. Я вообще, стараюсь всегда быть вежливым, особенно с теми, кто вежлив со мной)
В общем, поговорим, наверное. Если, конечно, девушку, по мимо вопроса как дела, еще что-то интересует. Может в процессе разговора мы и найдем ту самую причину, по которой девушка мне позвонила. Ведь вдвоем искать гораздо легче, чем в одиночку..)

Алексей 10

Отлично.... Я бы обрадовался..))

Ох
Охренеть

Мы любим тех, кто нас не любит, теряем тех, кто в нас влюблен.

Светлана Рыкова

Нормальная реакция пусть звонит, пока жена её не обматерит

Алевтина =)

Скорее негативная, отношений не ищу, а просто так по телефону - ну по делу разве что - ещё ладно.

Вл
Владимир

мне бы понравилось... но я обычно занят

Ник Клим

Мне будет приятно.

Виктория Кондрова

"прикольно.
обо мне кто-то подумал"

Юл
Юлия

Если я дорожу этим человечком не смотря на его пол, он неравнодушен будет мне.

Юр
Юрий

Нормальная реакция, только пусть лучше тогда просто скажет, что "звоню просто так, хотела узнать, как у тебя дела".

Виктор Витальевич

Я бы взбесился, ну никто, никто не спросит что-то иное, у всех шаблонный вопрос: либо как жизнь, либо как дела, либо не женился ли. Задолбало. Интересно, хоть кто нибудь в этом мире начинает вопрос с чего нибудь другого? =)))

Михаил Фролов

Разумеется она не скажет правду, а будет придумывать всякую херь. Что ли мы девушек не знаем.

Новикова Татьяна

ну я бы удивился.... старый наверное))))

Екатерина Сухова

Она не позвонит

Павел К

Давай звони... телефон дать ?

Екатерина Горшкова

Телефон выключу и лягу спать

Елена Васильева

а что тут такого, по моему нормально.

Вера

Недоумение, сменится интересом!

Дм
Дмитрий

Здравствуйте! Признаюсь честно, я другой причины не нашла, чтобы ответить на этот вопрос и получить несколько баллов.

Ах, да! Как дела?

Сергей В

Хоть бы раз в жизни услышать такое

Atahanjan

Я предложу встретиться и поговорить о моих делах где-нибудь в кафешке, а если дела пойдут и дальше, то следующее обсуждение перенести в ресторан, а потом познакомиться с её попугайчиком, но можно и ко мне.

Андрей

Поговорим, в чем проблема.

Александр Тарханов

Если красивая, то скажу : Приезжай!

Александр Приходько

Я думаю, что некоторые кривят душой, отвечая на поставленный вопрос отрицательно. Если Вы сидите сейчас за компьютером, читаете и отвечаете на эти вопросы, вы уже общаетесь. И неважно, по телефону это, или онлайн. Большинство из нас заитриговал бы такой звонок.

Ир
Ирина

я бы улыбнулся, но сказал что шансов у нее ноль, так как я верен своей семье.

Ирина Резниченко

нормально вполне
только не надо делать это СЛИШКОМ часто...)))

Алексей Зорин

скажем что ошиблась номером однако

Валерия

Ну, это смотря какая девушка.

Юрий Ясинский

Рад всегда поговорить...

Юр
Юрий

пошлю далеко и надолго . У меня жена есть

Анна Еваленко

постоянно так происходит. . сначала было непонятно почему она это делает. сейчас уже привык.

Алина Юдакова

приглашу даму на пару палок чая.

Александр Косов

Нормально)) ) Можно)

Аня Сиделева

Смотря какая она

Ал
Александр

охомутать хочет, в ЗАГС затащить и ...ужас вообщем ))))

Вероничка Я

...Дык.. .
Позову ее на... симпозиум...

Танюшка Бахвалова

это не реально со мной

Мария Сарапкина

А я, был бы очень рад и поболтал бы с ней

Анна Фомина

пусть звонит.. не съем )

Да
Дарья

Пообщаемся, в чем проблема!))

Ирина Мышак

Подозрительно это, тут явно что-то не так 😑

Елена Тарасова

Иногда согласие пугает больше чем отказ

Александр Кошевой

растерялся бы, если бы она была не знакома. После вопроса как дела? следующий вопрос бы все определил

Анастасия

Скажу, типа, поговорим, когда бросишь курить.

Shurikvmb Shurikvmb

Вызвало бы стойку настороженности