Марина Печинога

Мы всей своей деревней хотим выйти из состава Ростовской области и присоединится к Лужникам .

Олег Меньтюков

Это вы спохмелья такую идею высрали. Наливайте и опохмеляйтесь.

Ди
Диана

Ебашьте.

Наурызбай Нагметов

А не страшно вам там будет ? )) Ходят там Поветкины с Такамами...

Настька Аржанухина

Лучше к Барвихе.

Maksim Andreev

ой батенька, а штаб квартира у вас, не в Кащенко ли????

Татьяна

А сам во Львове посиживаешь? Ну-ну...

Лилия Долматова

ненадо..., ато разбомбят Воронеж...

Фёдор Корнейчук

Не всей. Я против.

Елена Доценко

Поставьте чучело Бандеры за околицей, приведите зелёного человечка-защитника, проведите референдум и вперёд!