Женя Пестова

Когда вернутся люди в брошенные деревни по всей стране ?

Виктор Карена

Людей тянет к земле,но много проблем,которые не пускают. Когда в Думе это поймут, то и рак на горе засвистит соловьём.

Евгений

А их китайцы с таджиками обратно пустят?:)

Ел
Елена

никогда.

Петр Чепурин

Когда колхозы и совхозы снова станут в моде)

Александра Пименова

когда в городе кушать станет нечего.
думается, лет через пять начнётся переселение...

Елена Нащекина

некоторые уже давно возвращаются
те которые осознали что генномодифицированные продукты приходящие с запада
рождают мутантов

Искандер Омурзаков

Когда крошки с нефтянки и газа закончатся, жрать станет нечего и придется всем переходить на подножный корм опять. По всем прогнозам - лет через 10 - 15. Но в силу некоторых геополитических факторов - возможно, что и гораздо раньше.
И это отлично, что у нас есть этот резерв. Потому, что проблема продовольствия в перенаселенном мире - станет главной очень скоро.

Игорь Руссков

Вот ты. Юра, честно скажи, когда последний раз отрывал свою опу от дивана и выезжал за город? Вместо тупых вопросов просто прокатись по окрестностям и посчитай новые дома в деревнях и светящиеся окошечки