Михаил Сергеевич

Зачем Коломойский создал бандитские группировки, которые убивают женщин, детей и стариков на ЮВ Украины ?

Коломойский ненавидит Украину? Его предки воевали на стороне Гитлера или Бандеры ?

Наталья Мазаева

Каломойский бескорыстно любит деньги. Украина хоть вся сгори - фатально его бизнес не пострадает, а вот если кураторы из вашингтонского обкома осерчают за бездействие в деле разжигания пламени войны под самым боком у русского медведя и заморозят счета в западных банках.. . тогда БЕДАААаааааа!!!

Ти
Тимур

У коломойского бабло рубит а не человек.

Александр Николаев

Зачем Путин Боится трон царя просрать? зачем не скажет"я устал. я ухожу"????

Людмила Бароненкова

Чтобы зачищать ЮВ Украины.

Екатерина Мясникова

Как в вашу голову могли напихать столько бреда и мусора? Или вы лично знакомы с Коломойским?