Ирина Архипова

Почему майдауны считают РФ агрессором, если принимает беженцев (женщин и детей) РФ, а Украина убивает?

Айдай

это ИНФОРМАЦИОННАЯ атака их дезинформируют говоря все все наоборот (а то ж народ их там разорвет правителей то а то мирно поддерживают и ненавидят русских) все войны построены на оговорах и лжи так удобнее подонкам орудовать.... они и сейчас на встречах без зазрения совести говорят что Россия бомбит никто кроме самих тех солдат не знает правды НАРОД ОДУРМАНИЛИ лишили настоящей справедливой информации.... так США везде действует для них люди НИЧТО

Маруся Михайлова

скажу больше, знакомая звонила дочери в Киев и разругалась с ней в пух и прах, им там так мозги задурмали, что ее дочь, со стопроцентной уверенностью обвиняла РФ в том, что якобы российские десантники-диверсанты сожгли 50 человек в Одессе, чтобы обвинить в этом правосеков и бендеровцев!!!!

Ирина

Майдауны уже сидят, теперь там, "Нац"-гвардия всем заправляет, под дулом иностранных наёмников, купленных на сбережения олигархии, ну и правосеки..., там мозги промывают всем и каждому, а если кто скажет правду, ну сами понимаете, чем это всё заканчивается...

Анна Титова

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ после
Одессы 02.05.12: Укропы - самый ТУПОЙ и никчёмный народец в
мире; жадный, лживый, вороватый и продажный. Бандеро-хохлы – вообще не люди. С шакалами можно говорить только по-волчьи.

Настёнка Милая

Вот такая она майданутая логика, интересно, что было в тех печеньках, что раздавала американский дипломат.

Анна

Да брось ты майдаунов вспоминать. Рассосолись они, сделав своё грязное дело. Кто в "небесной сотне",кто в нац. гвардии, кто дёрнул за бугор измазав руки кровью колорадок в Одессе, а большинство как оплёванные обманом дома по тихому сидят и шныряют по банкам, что бы хотя бы вши получить и расплатится с долгами.

Ирина Крошкина

ответ кроется в вашем вопросе

Наталья Мамедова

ага прям вот сидим тут и всех убиваем.. что за бред? чего ж многие донецкие бегут на западную Украину? типа нарываются?)))