Nikita Milanovsky

Пусси риот это активистки "протестантизма"?

Александр Коннов

ПРАВОСЛАВИЯ! Там одна была прихожанка православного прихода, и все они говорили, что - православные
Так что свои своих же и посадили

Елена Соболева

нет, они-православные, см. интервью с Толокном

ОК
Олеся Кряжкова

нет, это активистки дебилизма и марионетки провокаторов.

Iren Korovina

Они активистки, конечно, но дуры редкие. Или, наоборот, умные на редкость. Заказ выполнили, посидят да денюшку получат))

Мария Романова

Сжечь надо было их на костре, активисток.

Елена Мирзоева

Не записывайте пусек в христианки.
Да и не всё так просто.. .

Пуськи, конешно, засланки масонов и врагов России.. .но проблема дурости в наших головах была и будет помимо. них. . Вот с ентим что прикажете делать? Енто тоже жыдомасоны организовали ?

http://www.youtube.com/watch?v=Ds5XMeKMHHw
выпускницы регентского в ХХС пляшут

http://www.youtube.com/watch?v=rXm7fdshCwo

Пуськи христианками НИКАКИМИ не являются - християнки так себя не ведут. У меня много знакомых протестанток и все они, при неприятии своём Веры Истинной, всё же пусек не одобряют

Мы этим девкам непотребным из PR должны в ноги поклониться - они как зеркало нынешнего состояния ХХС