Оксана

В отношении пусси риот?

вопрос собственно лежит на поверхности- и я и вы гораздо больше хулЮганим не? за что девкам пусть и убогим на фейс реальные срока??? это кому то выгодно шоле?
пс узнал тока сегодня а то больше бы какашек было!

Ritakichaeva Kalina

Власть прогнулась под попов выполнила их заказ Достали уже с моральностью своей-всё в рай так хотят что для церкви готовы всё сделать чтобы индульгенцию выбить Реальный срок за пустяшную шутку и за сбитого насмерть человека почти равны по термину при хорошем адвокате-в топку такое правосудие

ОК
Олег Коробов

Если бы они ВВП не упомянули, когда песенку пели, то им бы нихера не было. Выписали бы им штраф и уже давно отпустили

Наталия Козлова

Вы идиот? По вашему каждый второй идет в храм и плящет с платком на голове?

Фёдор Волков

вот бы выступили в мечети так... кхм.. если они похуистки

Александр Семенчуков

в ГЛАВНОМ ХРАМЕ страны устроить пляски.... за это лет 100 назад закидали бы камнями
в наше время, 2 года самое адекватное наказание

они говорят что это было политакция.... так шли бы на ТВ или в госучереждении кревлялись

и что то нынче панки (они себя так называют) обмельчали

в новостях видел их рожи при оглашении наказания им.... чуть ли не плача натягивали лыбы.... жалкие мрази

то что ВВП как то в этом не верю.... так как эти дуры и на Красной Площади пели свой малопонятный бред

Анаттолик Короткевич

Им надо было не 2 года дать, а больше!

Ольга Барышникова

Надо было 10 лет дать.

Марина Денисова

если бы им это спустили, то это бы означало что любой может безнаказанно осквернять святыни. а это неправильно.

Патийдин Ботирбеков

это подстроили как раз те кто их и нанял для данного мероприятия.

Ир
Ирина

Вот тут мой ответ запаси;
http://otvet.mail.ru/question/78785115/

Денис Янчук

бред, выходит, если я пойду и за гаражами написаю, меня, что посадят выходит теперь?

Олег Манжиков

Один их сторонник из Финляндии решил в солидарность с ними поплясать в Финском храме, так вот на него сегодня заведено Уголовное дело.

Н*
Настя **

Хулиганини знатно, но где- вот в чем вопрос!!!