Анна Ромашова

танцующих на памятнике погибшим афганцам так же посадят как и пусси риот? или они про путина не пели поэтому невиновны

Сергей Тихонов

Мы толерантны.. и потому своим нельзя, а Этим МОЖНО..

Светлана Зюзина

Если само государство наплевательски относится к афганцам ( "чеченцам" и другим ), то конечно им ничего не будет, даже за мелкое хулиганство " пальчиком не погрозят". Ничему не удивляюсь после того как в нашем городе ИЗ-ЗА ЭКОНОМИИ отключили от газа ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ, объяснив это хулиганством бомжей и молодежи. Мы потеряли свою память, впрочем как и теряем историю. А народ без истории вымирает.

Lemand

конечно ничего не будет - это же не на могиле ""' убиенных зверски попов """" чекистами
не веришь ?- а попробуй нассать на крыльцо церкви - минимум 3 года отсидки - вон свежий пример - Квачков высказался\ что пора делать Социалистическую революцию- 13 лет огрёб