Новиков Роман

Как вы думайте пусси риот заслуживают наказания?

Ольгп Сланко

В Северной столице прошла акция в поддержку панк-группы Pussy Riot. Девушка вышла с соответствующим плакатом к Соборной мечети. Как сообщает «КорреспонденТ» , неизвестная в маске и одежде, похожей на костюмы участниц группы, провела пикет возле Соборной мечети. Как уточняет РБК, активистка стояла возле главных врат здания. На ее плакате была надпись «Мухаммед, Путина останови».

Василий Винокуров

Наказания заслуживают СУДЬИ, следователи, бригада экспертов-психологов, заказчики судилища и прочие фальсификаторы законов и их крышеватели,
незаконно удерживающие людей под арестом.

Думаю "Список Магницкого" вскоре
пополнится ещё кучкой коррумпированных холуев власти.

Андя

15-ти суток за хулиганство и месяц улицы убирать вполне достаточно было бы.

Наталья Виноградова

Вполне. Они добились этого.

Игорь Ходякин

Поругать и отпустить

Назгуль Исраилова

Нет. Они уже получили такую мировую рекламу, что переживут мелкие неприятности

Св
Светлана

Дибилы считают, что заслуживают, а нормальные люди думают, что коли убийца Анны Седельниковой и Александриной Ольги не заслужили то про pussy riot этим п... ам лучше вообще молчать.

Наталья Мариничева

Высечь их хорошенько на Красной площади онлайн и отпустить восвояси.
И все останутся довольны и через неделю о них никто не вспомнит.

Та
Танюша

А как же. Заслуживают

Владимир Шкваркуненко

нет. за что?
за зао "рпц"?
за строчку про богородицу и путина?
смищно.