Арина Кривошеина

как дела у пусси риот?

De
Denis

Лучше всех.

Светлана Савушкина

Их ухе научили свободу любить! За одно научили уважать чувства верующих.

Юлия Алимова

Вчера агент российского влияния Чуров отвлекал правительство США, что привело к росту сепаратистских настроений у простых американских жителей. А уже сегодня Владимир Владимирович заложил основы будущей революции в Германии. Определенно, это самые успешные секретные агенты нашей страны.