Лена Шаповал

Ведь наш президент предупреждал, что дело Пусси риот еще откликнется и в у мусульман и у иудеев. ?

а все посмеивались. что пускай богохульствуют в мечети или в синагоге. никто не сделает зла этим заблудшим овечкам. а спокойно выведут из мечети или синагоги. а тут из-за фильма убили 4 человек и везде беснуются мусульмане. в чужом глазу видна и соринка. а в своем и бревна не зам ечают!

Екатерина Никитина

Не для того Госдеп его затеял, что бы быстро забыть..

Татьяна* Sh*

Совершенно верно, когда бесчинства творят в христианских храмах, то запад это поддерживает и дает премии, когда же вышел фильм об мусульманах то же запад арестовал режиссера и запретил фильм к показу, политика двойных стандартов так присуща западу (((

Юленька Скромница

двойные стандарты.

Дмитрий Баев

ваш президент пророк !