Ал
Алексей

Создатель "Невинность мусульман" - еврей. А кто стоит за ПУССИ? И почему в США посадят заказчика фильма, а в РФ ПУССЕЙ?

Вот надо было б найти конкретно - кто заказал ПУССЯМ эту акцию - и наказать!!!

Татьяна Елисеева

Вся эта пусси - чистая быдлопьянь, проститутки конченые. Общество подобным гуаном переполнено, так что пусть сидят, лично мне они не нужны.

Юля Кондратьева

Ну и зачем писать подобную чушь? Он не еврей, а проживающий в США Накула Басел Накула, египетский араб-христианин, это всем давно известно.))

Alejandro

За пусси стоят их родители долбоебы!

Иринка Яринка

Пуссе не сдали своих рижисеров поэтому после неполной отсидки получат круглинкую сумму и визу Канаду.

Виталий Герасимов

Создатель фильма не еврей, а вот тебя, я бы посадил вместе с пусями, может быть они тебе хоть немного ума вложили. )))

Андрей

...ищи....

Каламкас

Ego esli posadyat to ne za etot filim,a za to chto on naryshil prigovor syda ne polizovatsya internetom!