Наталья Данилова

Какая была бы реакция мусульман на выступление участников гр. Пусси риот в мечети?

Илья С

Судить было бы просто уже некого...

Anatoliy A.с

Во времена пророка Мухаммада был такой случай: один неверующий пришёл в мечеть и справил нужду по маленькому. Когда мусульмане его схватили, пророк Мухаммад велел отпустить его, а место где он это сделал полить водой.

Дмитрий Белов

Судить было бы уже некого..

Маргарита Молотковец

Им бы отрезали головы.

Samvel Atayants

Если бы у бабушки был бы член, это был бы дедушка.

Ан
Антон

Страшно представить !

Александра Глухова

По закону ислама ((

Елена Левина

Такая-же как на карикатуры Мухамеда.

Aleko Cxadadze

Ну да ...Тут вот все хорошо и так толерантно расписывают ...Пожурили, отпустили ...А, посла убили ...И посольства громят ...

Макс Б.v

Смотря где-в каком регионе.
В некоторых-ничего.

Серег@ Костоглодов

А какая реакция была бы у иудеев в синагоге?

Алексей Кувардин

Главная реакция мусульман - это автомат Калашникова.

Леночка Великанова

Что-то я сомневаюсь, что девченки полезли бы в голом виде в ту же, например, мечеть на Поклонной или на Проспекте Мира 🙂
Они ж не совсем уже того 🙂

Светлана Изотова

для этого пусям надо было принять мусульманство. а так как они православные то молились в православном храме.

Света Молчанова

Начать с того, что их бы никто туда не пустил - женщины молятся отдельно в специальном помещении на балконе. С отдельным входом.
В принципе этим можно было бы и закончить.
Однако продолжу - взгляд с точки зрения Корана.
Однажды при пророке Мохаммеде произошёл неприятный случай - какой-то дядька справил в мечети малую нужду. Его за этим поймали, и натурально собирались казнить на месте. Но Мохаммед этого делать не разрешил - подтёрли пол и молодца отпустили восвояси.
Обычно мусульмане этим случаем и руководствуются при подобных ситуациях.

Свежий пример:
8 марта 2012 г. FEMENистки выразили свою солидарность с женщинами, пережившими ужасы кислотных атак в странах мусульманского востока. Активистки в обнаженном виде с символическими ожогами на телах появились возле главной мечети Стамбула Agia Sophia с плакатами "H2SO4 — формула страха", "Смерть варварам! ", "Стоп кислотная атака! ".
Участницы акции были задержаны полицией, а после депортированы на Украину без права въезда на територию Турции в течении 1 года.
Однако 17 апреля прокуратурой Стамбула было отказано в возбуждении уголовного дела против четырех украинских активисток FEMEN. Прокуратура вынесла решение о том, что упомянутый протест не может расматриваться как преступление. "Сексуальность активисток демонстрируется в знак протеста и указывает на саму цель протеста — насилие в отношении женщин. Поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться, как что-то непристойное или незаконное", — цитирует прокурора турецкая газета.
"FEMEN надеется, что решение стамбульской прокуратуры от 17 апреля повлечет за собой отмену решения миграционной службы от 9 марта о принудительной депортации, а также анулирует статус нон-грата для участниц акции", — заявил адвокат FEMEN в Турции господин Доан Субаси.
На сайте организации последовала восторженная реакция на решение властей Турции: "FEMEN продолжает выполнять миссию раздражителя мирового патриархата, тестируя последний на терпимость к протестной женской сексуальности".
Активистки отмечают, что они поддаются арестам и пыткам только в странах с тоталитарным режимом, к таким активистки относят Белоруссию, Россию, Ватикан и Украину.

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/04/18/971107.html

Лида Юмашева

А вроде б в мечеть тёток не пускают, если я не ошибаюсь

Rif Rif

Посмотрите чеченские хроники, что они делали с русскими пленными.... А девчат порвали б на куски.