Бауыржан

Москве сейчас много мусульман надо стоить больше Мечетей ?

Дима

нет, школ

Maks Kudinov

лучше крематории.

Ок
Оксана

в мекке можно парочку церквушек ?

Марина Миланович

Да их развелось в СПб ..Тихие на свету. а в темноте....

Надежда Федоркина

так там где много христиан церквей же не стоят.

Doniyor Uz

В Москве нужно больше рожать православных.) ) Можно для этого использовать и низкооплачиваемый труд мусульман.))

Артур Иляхин

да.... Европа дозаигрывалась.. политика идет в разрез с разумом. . я не против свободы вероисповедания. но нужно понимать, что эта, молодая, религия ( в свое время это было христианство), не приемлет инакомыслия - идет завоевывать мир, и перестраивать его ..

Ма
Марина

Нет, лучше масульман на родину экстрадировать.

Андрей

НЕТ, татарам, как коренному народу и северокавказцам вполне хватает, а вот всяким нищебродам без родины пошли нах! Пяздуйте в свой ИГИЛ суки!