Же
Женя

москве не нужно много мечетей ( собянин) а вы что думаете? если

Люди просят власти разрешение на строительство. То почему власти должны отказывать или решать сколько москве нужно мечетей. Не аерующим ли решать сколькотим нужно?

На
Наталья

Это оскорбление чувств верующих муслимов.

Н*
Наталья ***

Москве-дороги...

Ольга Бурденкова

Хотите мое мнение? Ни Москве, ни другим городам ни эти мечети, ни мусульмане в таком количестве вообще не нужны, строите их в своих республиках. Может атеисты будут решать сколько нужно? Не одни верующие у нас живут.
Радуйтесь, что на курбаны байрамы в Москве на вас бомбы не кидают, чем больше вам разрешаешь, тем больше вам хочется.

Тимур Донской

В Москве всего 3 или 4 мечети на много-миллионный город.
Практически у ВСЕХ конфессий проблемы со строительством храмов в Москве,
кроме РПЦ, которая в довесок к многочисленным церквам
собирается строить еще 200 !!!
Вот это, действительно, удивляет, чем строительство 1 или 2-х мечетей.
На большее мусульмане и не смеют претендовать, зная, что это бесполезно.

Наталья Савельева

здесь ничего нового, противостояние Исламу исторически сложившаяся традиция свиноедческих народов, ибо " ...не еште свинью, это скверна для вас,... она очерняет ваши сердца.. "(Второзаконие. Ветхий завет.)

Александр Кондаков

земля в Москве дорогая... лучше торговый центр... ещё один))

Мария

Москве не нужно столько мусульман!
Чего им в родных-то краях не сидится?
Добро бы рабоать ехали, а то - по большей части Москву уродовать:

А также заниматься иной противоправной деятельностью.

Анюта Воронина

В москве места нет, мечети нужно строить в горах

Алексей Черняев

Лично я, живу и работаю в Москве, и ни одного мусульманина не знаю среди москвичей. Ни среди соседей, ни среди сослуживцев (человек 150)
Строить в Москве мечети для мигрантов? Может им еще и дома бесплатно выдавать? Чем им здесь хуже, тем дольше Москва останется Москвой.

Александр Кадин

А кто это должен решать, если не мэр города, что в его городе должно строиться? Фраза "Москве не нужно много мечетей" - абсолютно адекватная. Точно так же как и "Грозному не нужны православные храмы".

Владимир Солонар

Решать это не верующим, а всем москвичам. Ответ большинства, думаю, будет вполне предсказуем.

Александр Щербаков

бояться что все москвичи примут ИСЛАМ а кому потом продавать водку? сигареты, на ето же зйивет москва россия, америка. на порно.