Иришка

Почему в москве мало мечетей? Ведь в этот город приезжает много мусульман.

Церковь есть в каждом районе, а мечетей нет. Где молиться рабочим из других стран? В каждом районе тоже толжна быть мечеть!

Александр Кадин

Дома у себя пусть молятся.

Наталья Ведищева

алах везде? Молись везде.

Олег Четвертной

нахрен ты в Москве нужен, недоразвитый? Таджики и то вас в сто раз лучше!!

Ирина

Зайдём с другой стороны. В мусульманских странах много церквей православных? То то и оно. Нефиг со своим уставом лезть в чужой монастырь.

Асел Макеева

Аллах сделал всю землю чистой для поклонения. А коллективный намаз можно джамаатом и дома у кого-нибудь провести. Кяфирские уловки не должны уводить нас от религии.

Алексей Настюшенков

а почему на кавказе нет церквей? Ведь это часть РФ, и туда приезжают русские? Или приезжают все меньше, потому что вы их убиваете? !И в средней азии нет. Потому что русских выгнали и поубивали! И потом претесь к нам?! ! Вам тут вообще никто ничего не должен! Уматывайте, если не нравится!

Денис

Не беспокойтесь, скоро всё изменится: http://www.youtube.com/watch?v=Wpt2gxlYgvM

Merei

нужно чтобы вообще не было

Алексей Плотников

Ну это вопрос спорный, касательно того, что и кто кому должен. Если интересует развитие инфраструктуры, то это вам к губернатору.

Сл
Славик

Я атеист.

У меня рядом с домом, примерно метров 500-1000, стоит церковь и мечеть. Когда рядом с церковью проезжаю, такое чувство, что эти церковные жулики никогда не прекратят обманывать людей, а люди никогда не начнут думать. А вот когда прохожу мимо мечети, то боюсь, что меня взорвут. Правда. Один мусульманин на меня так посмотрел, что я даже пошёл быстрее, чтоб меня задело меньше осколков от бомбы.

Религии ничего хорошего не несут. Ею оправдывают самые ужасные поступки человечества, хоть и не все.

Татьяна

А для чего нужны церкви на Кавказе? Христине не ходят в церковь. Есть в Махачкале, Грозном. Там увидишь одного или двух человек и все. А вот мусульмане дело другое. На пятничную молитву просто не хватает мест не только в мечети но даже на улице вокруг нее. Так что, в мечетях есть острая необходимось в России.