Два По

Нужна ли мечеть в каждом районе Москвы?

Баха Айтбаев

Мечетей, синагог и церквей в Москве должно быть одинаковое количество.

Максим Медведев

нет! и так всяких церквей и сект полно!

Ирина Кургузова

Нужна.
И эта мечеть должна закрываться снаружи.
Пусть они все туда зайдут, их там закрыть и пусть они там терроризируют друг друга.
И за свою кровожадность прям от туда пусть отправляются к Аллаху: "Чем больше я вас убью, чем ближе я к Аллаху буду". (убеждённость ваххабита)

Черная Волчица

Наверное уже да, потому как наверняка минимум половина населения этого города наверняка мусульмане.

Пассив Andrey

а это надо спросить у хозяев .вы же гуппи в аквариуме .кто вас спросит то

Елена Кашкавал

Нужна также, как православный храм в каждом районе Ташкента.

Евгения

Нет. не мечети ни мусульмане в Москве не нужны.

Игорь Просто Игорь

Меня - не раздражает. Не вижу в этом ничего плохого. (Сам - православный.).

Татьяна Мурашова

Если динамик не будет в пять утра орать на всю Ивановскую, то пусть и строят, сколько надо для моления. На Петроградской стороне уже тесно - в мусульманские праздники кровь барашков рекой течет по тротуару, лучше построить мечети в каждом районе и внутри жертвоприношения делать, беспартийны-невцерковленным как-то дико за этим наблюдать, а молодые мусульмане видят, что я в шоке по взгляду и как-то агрессивно на мою брезгливость реагируют...

Михаил Шестопалов

Да, нужны. Наличие мечетей суфистского толка, т. е. традиционного для России ислама, не даст мусульманам, которых в Москве уже миллионы, скатиться в радикальные вахабитские течения. Для последних мечети - вещь необязательная.

Наталья Резаева

Мечетей в Москве должно быть столько же, сколько православных храмов в Душанбе, Грозном, Ташкенте.