Общество
В каком районе Москвы вы не хотели бы жить?
ни в каком, не хочу жить в Москве
я хочу жить у моря
В Урюпинском, он самый большой в Москве.
Копотня (там экология плохая)
и в центре сейчас жить уже очень неудобно стало
И я не люблю Север, но это личное
И, не поверишь, есть в Москве такое место - Чухино! (но тут только из-за названия)
И я не люблю Север, но это личное
Ни в каком. Жила в Тимирязевском районе 6 лет в студенческие годы.
ни в каком . мне и в подмосковье не плохо. ..москвичи едут к нам отдыхать . а мы сдесь живём.
Ни в каком совсем.
я в москве вообще бы жить не хотел
в центре !!!
Она скоро лопнет, иди лучше в Сибирь там людей нету.. , а что свежий воздух зато..!))
в капотне...
В мавзолее.
я вообще в этом бомжатнике жить не хочу
Нахер вообще нужна эта Москва. . Я живу в тихом и спокойном городе - ни пробок, ни шума. И я рад :)
Раньше мечтал жить или на ВДНХ или останкино. Сейчас вообще нет никакого желания жить в Москве! Мне нравится мой город в котором я живу, хоть в нем и нет тех достоприм. которые есть в Москве). Но зато нет этих пробок и бешен. толпы людей!
В Кремле.
Да не охота там "процветать" .
плакать хочется, как испортилась Москва за последние 20 лет. Для москвичей это теперь чужой город, настроили чужих домов-небоскребов для чужих, город похож на молодящегося гермафродита в блестках и рекламах.. . тффу.. . ничего не осталось от былого величия
или синяя ветка верх где крылатское или бутово
Ни в каком! чем дальше от нее тем лучше!
на Тверской
нахрен ета москва?... в Сибире, ловить тайменя и жрать оленину
Москва это грязь одна, чего тут хорошего