Общество
Какой район Москвы считается наиболее благоприятный по вашему мнению, и почему?
Запад, юго- запад, хорошая экология.
Строгино.
Курорт в столице.
Отличная экология и с трех сторон - вода.
На Юго - западе работаю. Не вижу особых преимуществ против других спальных районов. Район метро - вообще тихий ужос.
Курорт в столице.
Юго - Запад, просто так что ли там многие чиновники и богатые люди начали скупать землю. А тут как раз и решение о присоединении подмосковных территорий к Москве подоспело, люди прям как чувствовали.
Тот, который примыкает к калужской области.
престижными считаются запад и юго-запад. а так-куда не сунься-сплошная вечная стройка...
Да была квартира в районе Юго-запада,очень разительная была перемена с Медведково.
Это было в начале 90 г.у нас менты с собаками ходили,а туда уехал,тишь и благодать. :)
Районы там зажиточные,достаточно много (еще с советских времен),дипкорпусов,да и так многие иностранцы там снимали квартиры....
Кгб.там многие жили....
Я жил рядом с лесом,поэтому,для меня был зеленый район.
Продукты в магазинах конечно дороже были....
Сейчас по инфраструктуре,многие районы сравнялись по благоустройству.
На данный момент живу на Бабушкинской и мне нравится,благоустроили дворы,сделали на яузе парк и дорожки....
Да и сам климат в отношении людей нормальный.
Кгб.там многие жили....
Марьино и бутово - ппц
присоединяюсь к голосам за Юго-запад
кпемль - и престижно и безопасно
В Мавзолее охуительно- центр, тишина, чистый воздух, охрана
Из спальных районов нравится Марьино и Бутово. В центре мой любимый Арбат!
фили, тут меньше чурок..
Благоприятный в каком плане - бизнес, экология, пробки, инфраструктура, преступность...?