Анна Ариадна

Получается, чем больше в Москве мусульман, тем больше строят православных храмов?

Паштет Пчела

это не взаимосвязано, мечети же не строят... а церкви, считайте их сетью супермаркетов

Елена Гребенникова

Показуха одна из главных черт сталинской патриархии.

Михаил Ф

Вывод: строят мусульмане (хобби такая у них).

Ра
Раушания

им без разницы, что строить.
и вообще, строить или класть плитку, красить, мести, торговать, грабить, убивать.... была бы работа.... они такие трудяги

Екатерина

У нас обычно, все от обратного!. . но на пару сотен лет. . всегда-"карт-бланш"!

Aleksey Mantsurskiy

Ту чуть чуть ошибся в своем суждении, намного больше людей принимает Ислам, нежели православие по подсчетам аналитиков православия вообще вымрет как религия если Исламу дадут беспрепятственное распространение. Православие даже не может разобраться во основе своей религии, дать четкое понятие, что такое троица, и почему о ней нет упоминаний в Библии.