Marija Kartal

А на Луне будут строить православные храмы? Если да, то как же там колокола то звенеть будут?

или у бога будут просить чтоб на Луну воздуха дал?

Николай И

И сказал патриарх Киррил да будет атмосфера на тверди лунной, и стало так )и увидели астронафты что это хорошо и был воздух и была церковь день первый!

Г.
Галюсик:) .

"Кин-дза-дза" смотрел?
Там чётко сказано, что воздух можно купить за два Чатла.

Олеся Баринова

Ой вот только не надо религию на Луну тащить, я вас очень прошу.

Алексей Оболонков

им туда ни когда не долететь, Луна для верующих ночной сатанински глаз

Светлана Царева

Будут звенеть громко!

Яна Гасанова

Технически, это не проблема.
Храм можно построить под воздушным куполом.
Если нет, то к колоколу можно подсоединить микрофон и его будет слышно в скафандре.

Татьяна Маркелова

Колоколам там звонить не обязательно - вполне достаточно, чтобы об этом великом достижении звонила лживая пропаганда.
Так же, как она звонила о посещении американцами Луны аж еще в 60е годы - я об этом здесь писал, и не единожды.

Лилия Павлова

Бог создал луну для того, чтобы она светила ночью, а не для того, чтобы её засоряли ненужными, неполезными зданиями. Бог знает : когда и что надо делать, а нам нужно только Ему верить и подчиняться, т. к. "Бог есть любовь"(1 Иоанна 4:8,16).Он никогда не сделает для нас ничего плохого, и не научит плохому.