Общество
а когда уже будут строить мультирелигиозные храмы ?
где иудеи, мусульмане, христиане и другие смогут помолиться ...а как рентабельно-то получится - вместо кучи разных религиозных построек что-то одно.. . трансформер.. . кинул шекель в щёлочку - синагога. кинул рубль - церква...
Конфликт в Мире давно уже назревает и именно в той части света, где мусульманство- главная религия. Евреям, а точнее двенадцатому колену Левину, которое сейчас у руководства миром, нужно во что бы то ни стало отстроить храм Соломона с его жертвенником и жертвенным отверстием, куда стекает кровь жертв, а на его месте, у скалы Морла, стоит мечеть Аль Акса. Материал, для воссоздания в третий раз храма Соломона, евреями уже закуплен, осталось только разрушить мечеть, под которую евреи денно и нощно ведут подкоп под видом археологических работ. Но мусульмане - это не славяне. Они постоянно дежурят возле своей святыни, не давая евреям обрушить их мечеть Аль Акса посредством проведения подземных работ, якобы в научных целях. Так что не поддавайтесь на всякие изощрённые и лживые сионистские сказки. Арабы, в данный момент, Мир и Человечество на Земле спасают.
Религия в 21 веке явно вторична
а ты что----о виртуальных бесплатных часовнях не слышал?
Чем рентабельно? Во многие храмы женщинам вход не разрешен, сразу минус 50 % прибыли.
Ирина Паскарь
Что? прибыли? В с дуба рухнули мерить деньгами храм?
Ух ты.. . Мои мысли прочитал. А то мне не очень ( мягко сказать) нравится перекрытие движения в РУССКИХ городах во время праздников масульман.
Фил Фак Бид
а вот это и есть "оскорбление чувств верующих" о которых всякие законы придумывают. только законы эти уж очень однобоки, видно чувства не всех верующих имеют одинаковую ценность. мне интересно как бы в Грозном, скажем, на Крёстный ход движение перекрыли... несмотря на то, что Грозный всегда был русским городом а не чеченским.
зайди к проктологу-он ставит свечки любому и любой национальности!))
Фил Фак Бид
какой вы язвительный , однако ))))))))
В Москве есть религиозный ЦЕНТР.
Рядом построили церковь, мечеть и синагогу.
Вот так вот начудили в 90 е.
Церковь и мечеть ...приенимают прихожан, а сингагогу - сдали в аренду под банк... хи Прчом не злойкровавыйпутин, а сами же . раввины )
Вот так вот начудили в 90 е.
во многих странах это давно уже есть
кому удобно и для кого ?
Вряд ли это случится. Ибо цель именно в раделении людей и расколе общества. Возможно, будут храмы для атеистов, но и их разделят.
Зачем тебе мульти-пульти-религиозные храмы? В Сирии например (до войны) , верующие мусульмае и христиане вместе молились и в мечетях и в церквях и уважали друг друга.