Сергей Кузнецов

а когда уже будут строить мультирелигиозные храмы ?

где иудеи, мусульмане, христиане и другие смогут помолиться ...а как рентабельно-то получится - вместо кучи разных религиозных построек что-то одно.. . трансформер.. . кинул шекель в щёлочку - синагога. кинул рубль - церква...

*7
***брoдяга*** 777

Конфликт в Мире давно уже назревает и именно в той части света, где мусульманство- главная религия. Евреям, а точнее двенадцатому колену Левину, которое сейчас у руководства миром, нужно во что бы то ни стало отстроить храм Соломона с его жертвенником и жертвенным отверстием, куда стекает кровь жертв, а на его месте, у скалы Морла, стоит мечеть Аль Акса. Материал, для воссоздания в третий раз храма Соломона, евреями уже закуплен, осталось только разрушить мечеть, под которую евреи денно и нощно ведут подкоп под видом археологических работ. Но мусульмане - это не славяне. Они постоянно дежурят возле своей святыни, не давая евреям обрушить их мечеть Аль Акса посредством проведения подземных работ, якобы в научных целях. Так что не поддавайтесь на всякие изощрённые и лживые сионистские сказки. Арабы, в данный момент, Мир и Человечество на Земле спасают.

Axtam Yunusov

Чем рентабельно? Во многие храмы женщинам вход не разрешен, сразу минус 50 % прибыли.

Владимир Щербаков

Вряд ли это случится. Ибо цель именно в раделении людей и расколе общества. Возможно, будут храмы для атеистов, но и их разделят.

Вероничка Я

В Москве есть религиозный ЦЕНТР.

Рядом построили церковь, мечеть и синагогу.
Вот так вот начудили в 90 е.

Церковь и мечеть ...приенимают прихожан, а сингагогу - сдали в аренду под банк... хи Прчом не злойкровавыйпутин, а сами же . раввины )

Евгений Немчанинов

Зачем тебе мульти-пульти-религиозные храмы? В Сирии например (до войны) , верующие мусульмае и христиане вместе молились и в мечетях и в церквях и уважали друг друга.

Виолета Краун

кому удобно и для кого ?

Толик Грибенников

Ух ты.. . Мои мысли прочитал. А то мне не очень ( мягко сказать) нравится перекрытие движения в РУССКИХ городах во время праздников масульман.

ОК
Оксана Красноярцева

зайди к проктологу-он ставит свечки любому и любой национальности!))

Ванек Окт

во многих странах это давно уже есть

Айдер Сейтаблаев

а ты что----о виртуальных бесплатных часовнях не слышал?

Сергей Лепков

Религия в 21 веке явно вторична