Елена Петрова

Православные, вам купола не надоели? Все сейчас строят, красивые современны храмы, а вы - уродскую пародию на древность

Татьяна П

не видел красивых и современных.

Анастасия Левандовская

"Бог... не в рукотворенных храмах живет", Деяния Апостолов, 17:24. А те, которые строят красивые здания, являются современными представителями тех, древних идолопоклонников, которые кричали: "велика Артемида Ефесская"

На
Наташенька

Современные - это в каком смысле?

"Саграда фамилия" - по-вашему современный?

А типовик из программы "200 храмов" - чем отличается от современных подходов к строительству, принятых в нашем Отечестве?

Наталья

Я хоть и атеист, но считаю что к культурное наследие человечества, а особенно культурное наследие своих предков надо беречь и сохранять.

Дмитрий Зайка

Почему бы из света веков не взять прекрасное? Вам не нравятся купола-любуйтесь готическими соборами Европы, архитектурой мечетей и буддийских пагод. В чем проблема?