Виктория Черева

Какая была бы реакция мусульман на выступление участников гр. Пусси риот мечети?

Рома Михалькевич

я уж писал не раз, да не пошли бы они в мечеть, имамы не трындят сутками по телевизору и не лезут в школы, певички выбрал себе достойную трибуну для пиара... Геростраты хреновы

Дмитрий Творанович

Уже за подставу оправдывались. .
"Все почему-то адресуют Pussy Riot в мечеть. Ничего бы им в мечети не сделали, отпустили бы с Богом! ", - так отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина о скандальном процессе имам Вологодской Соборной мечети Аль-Джума Наиль Мустафин в своем блоге в Twitter.
"Это нас обязывает сделать Сунна нашего Пророка", - пояснил он.
Имам сделал эту запись в своем блоге после того, как в интернете начали активно обсуждать высказывания Путина. Президент, отвечая на вопросы журналистов об участницах панк-молебна перед вылетом из Лондона, заявил: "Или бы поехали на Кавказ - далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану".
"Мы опираемся на нашу религию. На тот базис, который был нам передан. У нас есть священный Хадис. Там был случай, что человек прямо в мечети помочился. Какой-то пастух, бедуин. Люди бросились на него, хотели его убить. Но Пророк сказал, чтоб его оставили. И потом мягко объяснил ему, что в храме так поступать не стоит. Надо поступать, как учит религия. Ни одна религия не учит, что нужно отомстить", - сказал Мустафин в интервью "Русской службе новостей".

Виктор Пашин

выступи - узнаешь.

Надежда Маланьина

Ни какой. Их бы выгнали в момент, когда они начали искать розетки для электроинструментов.

Па
Павел

лучше о этом не думать, а то будут ночные кошмары

Дмитрий Щетинин

Мне кажется, их бы уже порешили.

Наталия Кадоркина

Смотря в какой стране. В одной бы на месте в клочки порвали, в другой бы выдали замуж четвертыми женами.

Любовь Сироткина

Закололи бы кинжалами.... однако

Залина Красова

Они туда бы и не сунулись)

Дмитрий Хаимов

А в мечети ведь богородицу не просят или тебе всё едино

Светлана Бородина

Думаю девчонки от туда бы не вышли ...реакция бы была примерно такая ...так что они ещё по Божески отделались... http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2964.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo

Анастасия Архипова

Побити камнями это лучшее что их ждало, а может растрел на месте при людях как девушку в Афгане .

17:24 За введение в УК порки в качестве меры наказания выступили 27% россиян - ИА REGNUM

Марина Павлова

Вас самих ещё не задолбали вопросы о пуськах?