Константин Салтыков

Навеяно, а почему пусси риот, решили провести акцию в христианской церкви? Ведь в России много и мусульман...

Aslan

потому что они обращались к Богородице, не в мечети же это делать !!!

Ан
Анастасия

не беспокойтесь, очень очень скоро в раше выбора вообще не будет - либо в мечете, либо в Китае...

Юл
Юля

Я думаю они поняли, что оттуда они б тогда не вышли невредимыми. Очень жаль, что догадались. Думаю мусульмане не стали бы смотреть и просто ахать при виде этих проституток. Хотя не знаю как мечети устроены, думаю, они б до туда не дошли даже.

Самат

Когда Марианна Максимовская спросила Рамзана Кадырова: А убили бы этих девушек, если бы они пришли в мечеть? Он ответил: "Не только их и их семью, но и весь их род. За то что из него ТАКИЕ вышли. "

Dashdizzles

все таки не простили....