Любовь Побат

в православном храме вены состоялась акция в поддержку пусси риот. ваше отношение к этому?

http://www.utro.ru/articles/2012/08/15/1065567.shtml

Андрей Денисов

Неужели еще не надоело писать об этих девушках. На героев они не тянут. Что такого великого они сделали. Обделались не от ума, а теперь еще мученницами себя хотят выставить

Людмила Булкина

Мне глубоко фиолетово до этих пусек и всего с ними связанного.

Владимир Елисеенко

мое отношение - вы блин своими пусси затрахали. хомячки епт, дали им тему, подхватили. куда ни зайди - пусси пусси пусси. угомонитесь!

*K
*** Karri ***

мне параллельно....

Екатерина Афанасьева

Мнения, что заканчивать пора этот дурдом. С каждым днем выглядит все более идиотски. Пусям дать условный срок и отправить в Вену

Дмитрий Журавлев

Пусть в вене в церкви танцуют и говорят что у них президент хреновый! ))) посмотрим что с ними будет))

Га
Галина

Сколько можно еще мусолить проблему этих девах, по моему, уже достаточно поговорили, а если они обос-лись, и когда это делали не думали о возможных последствиях - это их проблема, в другой раз уже не полезут куда не следует, дуры малолетние

Святослав Чарыев

Если власти Австрии не примут в отношении организаторов акции самых решительных мер - это глубоко огорчительно. Ибо можно не сомневаться, что подобная выходка в храме их конфессии (кто они - католики? лютеране? ) - не осталась бы безнаказанной!
Заголовок же Вашего вопроса в действительности искажает суть происшедшего в Вене: "в православном храме вены состоялась акция" - это означало бы, что акция проведена самими прихожанами или даже клириками венского православного прихода.

Зарзабон Зарзибон

Молодцы. Теперь пора по всему миру провести подобные акции.
Но плакаты не те, надо добавить ещё как патриарх Кирилл венчает кремль и РПЦ.
Тогда вообще зачОтно будет!

Ек
Екатерина

Наверно, там христиане настоящие.