Александр Лакосник

Кто больше навредил России Пусси Риот или Путин?

Павел Иванов

Всякие умники выискивающие вредителей России

Ми
Минин

Пуськи вроде деньги из казны не крадут и мудаков на высокие должности не ставят 😕

Роман Ибрагимов

ничтожество путин

Рома Михалькевич

Вреда большего, чем нанёс стране Путин, не наносил ещё ни один внутренний враг за всю историю России .

.

Андрей Иванов

Спрашиваешь ещё! Конечно Чубайс со своей презерватизацией ))))))

Настенька Бурсикова

Если бы не Вова в конце работы дяди Бори, Россия бы лежала давно в прахе.

Сергей Пересниченко

Судят-то не Путина, а этих прошмандовок. ))))) Путин не пел - "Богродица, блядву прогони" в храме...)))) ) и не нарушал общественного порядка.))))

Юлия Забелло

Пуси вообще никак не могли повредить России, они не имеют административного ресурса, так что вопрос безсмысленен, Путин однозначно!

Ол
Ольга

ты сравнил что свой член спростым карандашом ))))))))

Ан
Антон

Вопрос, конечно, интересный. Девахи, в первую очередь. навредили себе, чувства верующих затронуты, но они переживут, тем более, что получил по левой, подставь и правую. А насчет ВВ тихо промолчу потому как, если начну орать, то меня не остановить и в результате наврежу себе

Armen Zurnachyan

А кто больше, слон или моська? (например, 4 моськи?)

Антон

Чубайс и ему подобные.