Нина Смирнова

Есть тут сочувствущие Пусси Риот? Не убили, не ограбили, а огребли за мусорское гос-во.

Mihail

Нет, я проститне не сочувствую.

Владимир

Я сочувствую верующим, а Pussy Riot желаю мозгов набраться

Ол
Олег

Сочувствую, конечно. Жалкие создания. Угораздило же такими ничтожествами уродиться.

Алексей Ленивкин

Я сам лично плюну в рожу этим шалавам, если встречу.. . Вызывают сочувствие только их маленькие детишки...

!александр !

Нет не сочуствую. и надо было такое в мичети исполнить и бы прям на площяди прилюдно бошки по отрезали. разве не так?

Cветлана

Сочувствую. Не сочувствуют Пусси Райот только закоренелые совки, или бессердечные "верующие",которым по чину полагается быть всепрощающими и милосердными. Не сочувствуют также озлобленные, зачмыренные индивиды, которым слабо заявить вслух о своем недовольстве чем-то. Возмущаюсь беззаконием, возмущаюсь, что пипл хавает, что ворьё разгуливает, или "томится" в фешенебельных апартаментах, а студентки сидят с уголовницами в колонии. Дикие люди, право-слово. Злыдни. Рабы без собственного мнения...

В2
Волчара 2010

тут дело не в сочувствии а в избирательности применения закона их как особо опасных закрыли на время следствия а васильева с наворованными миллиардами цветет и пахнет во время следствия.

Галина Кролевецкая

Они хорошо заработали за 5 минут выступления и парочку годков за решеткой. Выйдут им еще деньжат подбросят. Могут после такой раскрутки объехать с гастролями весь мир им сочувствующий.

Любовь Чапурина

Квачкову 13 лет дали, не понять 3а что. А им всего 2.Можно ска3ать пове3ло.

Кр
Кристина

таки,
осужденным по надуманному факту,
всегда сочувствие есть,
таки так

А)
Ангелина )))

Что хотели, то и получили !

Bzt Bzt

у "русских" девушек и так репутация не ахти заграницей была последние 20 лет, да так что чть ли не любую давалкой или рашн брайд при встрече окрещают. так давайте же поддрживать бастующих девок которыесвоим названием ещё больше усугубляют имидж ов рашн вимен. напр шутки в стиле - берлускони - путин, ю гот фри пуси ин раша?

Андрей Румянцев

Им сочувствуют только такие же отморозки. А посадили во благо самих пусек, так как на свободе их бы прибили. На зоне их ненавидят и гнобят. Доставляют неудобства администрации колонии, если прибьют там-конфликт. Когда выйдут, если не прибьют, лучше ей уехать из России. Хотя и там будут ненависть. Одно дело сиськи показывать на природе (фемен) другое дело срать в чужём доме. Дочку жалко. Из-за матери изгоем осталась.

Ru
Ruslan

Не надоело? Делать мучениц из бездарных потаскушек?

Ольга Фомина

Сурово конечно наказали, ну а как же иначе наехали на самогО! Лично я думаю что таким как пусси ни условка не помогла бы ни общак, покалеченные на голову люди

Александр Потёмкин

еще кто-то про них помнит...?

Кс
Ксения

И Всё-таки И Ты и Я Сочувствуем Им! Ты Вспомнила про них Пусть Плохо .Пусть в праздник Восрешения Христова ..Он бы не одобрил Такой Базар, он Простил бы Неразумных девчонок, и Тебя Тоже, на То -Он и Бог Человеческий, Мы Русские никогда не будем Счастливы, Потому, что Ненависть к Собственным Согражданам, в 1000 раз Сильнее, чем к Врагам Иноземцам...

Hадежда Рысенкова

Вот такой у нас народ - девки с перфомансами не нравятся а попы с перфомансами в школах и армии нравятся а ведь по сути по одной статье должны идти.

Егор Селихов

Кстати про Мирзаева видел материалы, что на нем еще убийство охранника клуба-а если он еще двоих убьет?
Он был отпущен с зала суда под крики,, ПОЗОР,,!

Алена Еськова

этот тоже - не убил не ограбил а вот за этот клип -13 лет огрёб -ему больше сочувствую

Karisha Akopyan

Какую-то брезгливость они вызывают, но точно не сочувствие.

Дмитрий Максимов

Я им не сочувствую, но считаю, что не надо было их так пиарить. Дали бы им огромный штраф, миллионов 10 с каждой, думаю пыла бы у них поубавилось. Наказание считаю жестким. Я бы оправдывал и это наказание, но почему-то Мирзаеву за убийство дают намного меньше, почему-то Сердюков с Васильевой, как и многие другие не сидят. Если уж по закону все делать, так давайте и делать, а не так...

Марат

Наиболее верно ответил Старый кот: "тут дело не в сочувствии а в избирательности применения закона их как особо опасных закрыли на время следствия а васильева с наворованными миллиардами цветет и пахнет во время следствия. " Поступок пусек вызывает омерзение, однако наказание не соответствует проступку: налицо совершено хулиганство, а меры приняты как к особо опасным рецидивистам. Что лишний раз свидетельствует о заказанности уголовного преследования. Убийцы и трепачи наказываются примерно одинаково - 37-й рулит????

Маргарита Зайцева

Пускай им посочувствует Дьявол.

Виктор Лебедев

но почему так некрасиво они ВСЕ ЭТО сделали

Ольга Веткина

Нет. я столько не выпью.. . да и брезглив...

Юра Я

Найдуца либерасты слуги госдепа и тупые тинейджеры ж. пола

Иришка Добродеева

у нас в Иркутске были такие Ануфриев и Лыткин. Ни хрена у них на странице в соцсети сочувствующих нашлось. Я в шоке!

Ир
Ирка

Совершенно верно. Зато убийца Мирзоев и толсторожий Сердюков отмазаны.