Ольга Гуркина

Почему "Фемен" можно, а "Пусси" нельзя?

Светлана

Потому что Пуссии не разделись, а фимен гуляет на улице топлесс.

Olya Zimnova

У Фемен есть "крыша"...

Вовчик Хакер

Пуси должны были сесть, это так и задумывалось.

Юля Юсупова

Наши шлюшки задумывались именно как мученицы против церкви, без посадки не было бы столько вони вокруг них, а хохляцкие, на еврейские деньги кстати, катаются по всей Европе.

З* Светлана

Фемен сиськи показали.. . Это любому мужику понравится...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

За девушками Фемен кто то стоит, кто свободно может их пропускать на такие мероприятия. и оплачивает. всё схвачено. За бесплатно и без охраны ни одна дура сиськами трясти не будет,

Луназада Абдразакова

не надо сравнивать церковь и бесноватых, но умных и расчетливых бабенок пусей с выставкой и просто дурами

Владимир Наумов

С чего вы взяли, что Фемен можно? За новостями следите хоть - им грозит три года лишения свободы. И не сравнивайте храм со светским мероприятием. Меркель сама недавно засветилась на фото голой в юности

Maria Tolkacheva

На участниц топлес-акции в Ганновере завели уголовное дело
/Забавно будет если тоже пару лет дадут!

Татьяна Левинская

все изводы православности -суть жестокость и лицемерие. Поэтому.

Катюшка

ну так этито не в церкви были а Путина повеселили он улыбался доволен - ругался на охрану что не дали посмотреть как следует