Aleksey Uljnkin

Почему французы Не ТОЛЕРАНТНО отреагировали на красивых девушек из Фемен?

Виталий Пахомов

Среди французов дураков тоже хватает

Тимур Донской

Ну у тебя и вкус, где ты видишь красивых, страшные! Заметил такую тенденцию, все страшненькие лезут в феминистки, или еще куда нибудь, видно мужики их не любят, вот и бесятся ((

Наталья Барышева

где здесь красивые девушки?!

Ольга Сиротина

Кончилась толерастия, завяли помидоры

Евгений Ниточкин

Которая из этих страшил по Вашему красивая??

Вр
Врединка

Всё из-за президента! Сторонники КПРФ кричат, что в Европе к власти приходят социалисты. Объясните, как президент Франции социалист Франсуа Олланд выступает за однополые браки, вместо того, чтобы заниматься актуальными проблемами? Это, что - пролетарии объединяются в однополой любви? Интересно, а Зю - то же педе... т?

Св
Светлана

у них другие вкусы на женщин

Дмитрий

крайняя справа еще ничего, остальные ужас какие страшные, даже французов напугали

Dinara Amanova

Потому что всему должна быть мера.

Руслан Москалев

Красивые? Что то не видать красивых одни шлендры

Ка
Катя

Неужели они по геям изголодались?

Камышева Марина

Потому что у большинства французов правильная ориентация.

Танюша Самборская

ну дык те попёрлись в самую гущу католической демонстрации. Думаю, у нас бы их ждало то же, если б они проводили акцию посреди многотысячного крёстного хода

Жолчубек Дюшембиев

Потому, что понимают разницу между красивой девушкой и крашеной шмарой.

Яха Бекмурзиева

окно убралось и нечаянно оценка 3 нажалась 😞 я не хотел. а девушки какие-то несчастные (

Данил

Какие они страшные

Светлана Прохорова

Странно то, что Вы терпимо (толерантно) относитесь к страшилкам! А французы известные эстеты.

Темкинъ Temkinn

Бросьте париться. Бабы делают бабки.
Эксгибиционизм — патологическая форма сексуального поведения, которое проявляется в получении сексуального удовлетворения вследствие демонстрации своих половых органов окружающим, чаще противоположного пола, а кроме того, в общественных местах.
Эксгибиционизм бывает ложный (хулиганство) и истинный (патологическое сексуальное поведение, когда больной человек утрачивает над собой контроль) .
Имея плюрализм мнений в одной голове их можно назвать красавицами, но мне стыдно что мы граждане одного территориального образования.
Активистки FEMEN зарабатывают по 1 тыс. долларов в месяц - СМИ
Девушек отбирает лично Анна Гуцол.
Журналистке программы "Гроші" удалось влиться в ряды FEMEN и снять на скрытую камеру процедуру прохождения собеседования в женском движении. Чтобы одной из "феминисток", по ее словам, достаточно просто сфотографироваться на телефон Анны Гуцол с обнаженной грудью, передает ТСН.
"Это нужно для того, чтобы я понимала, что ты готова раздеться. Чтобы во время акции, когда мы будем идти рядом, чтобы я вдруг не поняла, что ты морально к этому не готова", - пояснила Александра Шевченко.
Несколько дней журналистку тренировали на скорость раздевания, устойчивость и агрессивность. "Ты должна видеть, каким-то глазом на затылке, что тебя снимают. Должна цепляться за все выступающие углы, чтобы задержаться хотя бы на 1-2 секунды, чтобы тебя успели снять. Тебе надо так развернуться, чтобы твои сиськи главным образом засняли", - дала наставления девушке Александра Шевченко.
После того, как все формальности были завершены, журналистка приняла участие в акции FEMEN в Париже у исламского культурного центра. Она также подсчитала финансовые затраты на организацию поездки во Францию: билеты в Париж, гостиница, такси и еда - на каждую феминистку получается почти 1 тысяча евро в сутки.
Кроме того, журналистка узнала, что за офис в центре Киева FEMEN платит около 20 тыс. грн в месяц, а каждая из активисток получает зарплату не меньше тысячи долларов.
Политологи в один голос уверяют, что за голой грудью феминисток скрываются чьи-то деньги и политические интересы. "Гроші" выяснили, кого из миллионеров чаще всего видят в обществе феменисток. Это бывший владелец медиа холдинга KP Media американец Джед Санден, немецкий миллионер Хельмут Гайер и бизнесвумен из Германии Беат Шобер.