El
Elcsandr

Французы католики красавцы, что измудохали активисток фемен?

Владимир Абреимов

Лучше бы их полиция прибрала, конечно.

Александртатьян

Им не впервой )))))))))))))))) Столько пожгли в своё время ))))))))))))))))))))

Евгений М

Мало измудохали ...Еще украинских блядей там не хватало ...Они бедолаги до сих пор свои мусульманские общины из бывших колоний приструнить не могут, еще и эта шушара за педерастов, в чужой (!) стране, чего то требовать пытались ...

Танюшка Козляковская

предсказание, которое нашёл.. . когда начнутся бесовские игры перед алтарями в церквах.. . то будет знак, что время антихриста пришло.. . когда голые женщины перед церквами и в церквах будут игрища бесовские устраивать.. . тоже.. . пришло время антихриста.... когда священники будут сочетать противоестественные браки, гомосексуалистов и лесбиянок.. . опять его время.. . когда супругов разошедшихся священники будут сочетать другими браками.. . это всё признаки времён антихриста.

Муродхон Латифи

С точки зрения права, виноваты все. И феменки - нефиг лезть и провоцировать охраняемое полицией шествие, и католики - нефиг лезть в драку. Надеюсь, что французские судьи отвесят всем сестрам по серьгам - суток 10 заключения феменкам, полгодика католикам.