Валентин

Путин сказал что никак не реагирует на активисток фемен, типа у него реакция только на колбасу. может он импотент?

Игорь Крысин

А как на них можно реагировать? Полуголые бабы, вид неказистый, бррр.

Михаил

Было бы на что там реагировать! Ни сисек ни рожы. Плоские, как воблы! Стрёмные дуры.

Инна

А что он должен был сказать, типа, на таких дур, из соседней страны он не обижается и всё остальное, "народными" словами. Ну, так это я могу такое сказать, а ему не полагается. Работа такая.

Яна Дамирова

может ты дура

Наталья *****

Путин есть хотел, поэтому о колбасе говорил . На голых девах должны реагировать охранники, там столько крика было, а ради чего - непонятно .

Игорь

Статья из газеты Гардиан про хохлов (можно найти в интернете) «Проблема украинцев в том, что они белые.
По образу жизни, культуре, отношению к труду, по их поведению они абсолютно похожи на африканцев.
Но они имеют белую кожу и только на этом основании причисляют себя к европейцам и добиваются соответствующего к себе отношения.
Вот эта двойственность их натуры и ведет их к внутреннему дискомфорту и, как следствие, к завышенной, совершенно необоснованной, самооценке, а при столкновении с реальностью - обиды на других и агрессивности.».

Лидия Филимонова

изучайте У. К. -скоро пригодится

Ba
Bad

Для чего тебе это знать, милая?

Александр Никешин

Он на дерьмо не реагирует (очень избаловался за 15 лет власти)

Любасик Болдинова

Зато в тот же вечер вякнул против феминисток кирилл.. - получит печенюшку опять.

Ульяна Новикова

Колбасу, говоришь.. .
Тут дело серьезнее, если верить дедушке Фрейду.

Виталий Герасимов

Неправда, он пялился на их грудь.

Maksim Makarov

вы мягко говоря не его круга если он не делетант

Елена Чанкселиани

интересно о чьей колбасе он подумал - не о медведа ли ))))))))

Ekaterina Artemova

Ну это Вам виднее.. . Как пользователю с женским ником и детской авыкой.
А меня его интимные дела не касаются. Для меня президент -пусть хоть лысым чертом будет, но чтобы о стране заботился, а не о родственниках -друзьях -знакомых...

Татьяна Максимова

Меня тоже душевнобольные не возбуждают.

Татьяна Левинская

а чего на них реагировать? проплаченные шал**вы

Екатерина Болдырева

.у него раньше было заниженное чувство опасности.. так что ирония излишне..