Кирилл Романчук

Электронная книга Texet TB-771a ни на что не реагирует. На RESET нажимала скрепкой, несколько раз - никакой реакции.

Помогите, пожалуйста: С
Раньше не работала ещё одна из кнопок прибавления громкости, сейчас не работает ни одна из кнопок, а включить её можно только так :С
На зарядку ставила - красное мерцание появляется, но книга не включается: С
Я не знаю, что делать :С Буду очень благодарна :С