Елена Кутузова

Пусси рает, вы за или против? Пусси рает, вы за или против?

Лёха ***

я против абсурда

Екатерина

Отдать армянам этих шаболд

Светлана

Скока можна отвечать. Не трогать девушек и всё.

Ищенко Алексей

а переводится это как писи в рот?

Ольга

Я против курицы и паравозика публично

Петр Чепурин

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Александр Сергеевич Пушкин.

Вл
Владимир

Дать три месяца общественных работ и оштрафавать тысяч на двадцать!

Ольга

Называйте вещи своими именами.
Бешеные письки- вы за или против.?: )
Пока в России принято еще по русски говорить:)

Денис Махмутов

По вашему мир должен быть черно белым, а если я ни за и не против, если мне все равно тогда как?

Станислав Барбашов

Pussy Riot – это типа Вера Засулич? Рэволюцьонэрка такая, ась?

А вы слыхали:
Один петербургский художник зашил себе рот в поддержку Pussy Riot!!!
Урааа!! !

Жанна Блохина

В тюрьму или психиатричку! Что-то с головой не так !

Ли Иодо

Казнить нельзя, помиловать.

Ольга Андрианова

Да быстрее бы уж их либо расстреляли, либо сослали в ссылку на 30 лет куда нить на север, или дали 7 лет строгача либо условный, а может вообще отпустили бы.. . вообще параллельно, лишь бы мозги этой ересью не засирали. а то по новостям каждый день крутят. Больше в стране проблем нет.

Юра Черников

Девочки, слава богу не малые, глупые детки, должны отвечать по всей строгости закона.... но я предполагаю, что дело "спустят" на тормозах, к тому все и идет...

Maksim Bezbah

пользы от них точно никакой, и политика тут непрчем

Александр Горский

все мы - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, то есть суть наша - свора псов, а псы любят хамство и травлю, так что по тому, как мы травим, видно, насколько мы псы, а вера в Христа всегда была добродетельной и ни то, что травлей юродивых никогда не занималась...