Иван Головащенко

Что значат эти слова Березовского относительно Пуссей?

"Про акцию Pussy Riot Березовский сказал, что «был бы горд, если бы придумал это как проект» . «Это очень креативный проект и очень правильная поднятая в обществе тема о том, насколько сегодня Православная церковь является духовным лидером нации» , – заявил Березовский. "

(В интернет-газете "Взгляд"…)

Юлия

-пусть не примазывается к Героям Духа !!

Ксюнечка Серегина

Ну, и что тут такого?
Процитированы две фразы, неизвестно когда и кому сказанные. Опять же авторство Березы не подтверждено. .
Причем, в первой выражается зависть по отношению к тому, кто, якобы, стоял за Пусси Риот. Т. е. отрицание своего участия в этом проекте.
А как же мнение Мамонтова по РТР? Мамонтов - врал?
Вторая фраза, вообще нейтральная. В ней не выражено мнение ее автора об РПЦ. А просто зявлено, что проект ПР - правильный. И он может показать, является ли РПЦ - духовным лидером нации.

Лю
Людмила

Где сказал, когда сказал, где интервью ???Написать что угодно можно, тем более в газете )))

Ни
Никита

Если бы не хай, поднятый вркруг этих Пусей, то Березовский бы о них не узнал и меньше поповодов для зависти бы было

Ма
Маргарита

По телеканалу россия 1 в передаче поединок идёт тема которую хотят навязать народу--это защита в сторону путина

Nobody

В своей программе, журналист Мамонтов, дал понять, что Березовский оплатил этим девицам, за их выступления. Березовский настолько погряз в грязи, что готов на все, чтобы досадить православным в нашей стране. Как только можно так поступать-еще недавно раскаивался в своих грехах, просил о своем прощении, и обещал, что последуют за этой просьбой дальнейшие его действия. Но вместо добрых дел, продолжает творить подлые дела. А чем является в нашей стране ПЦ, это не ему, антихристу, делать выводы. Пускай в своих глазах "бревна" разглядит, а не ищет "соринки" в чужих глазах.

Самал

Березовскому и до пусек по ходу дело есть

Константин Матвеенко

Березовский и эти тёти . кто то с детьми, одного этнического поля ягодки.

Елена Фролова

Березовскому хочется пиарить и напоминать о себе, вот и несет всякую чушь

Али Алиев

Именно Березовский с ельцинской семейкой стоял у истоков партии Единая Россия и приемыша Ельцина Путина. Вот чем гордиться надо.

Мария К

обычное мнение жида о РПЦ

Дмитрий Шалгачёв

Именно то, что он сказал.

Anna Vaganyan

Жид есть жид.