Махмуд Джураев

Каких ещё провокации против Православной Церкви, кроме Пусси Райт, поддерживаемых либералами и ним примкнувшим, ожидать?

Сергей Повар

Если бы не отловили Пусси Райт и пошли на поводу у Запада, требовавшего (заметьте не просившего!) немедленно отпустить прошмандовок на волю, то подобным акциям бы не было конца. Точно также нужно поступать и с педерастами, тогда они не станут сбиваться в стаи и водить гей-парады.

Ми
Михаил

Больше ничего не будет, кому в здравом уме хочется сидеть в колонии за злостное хулиганство. А на психов есть управа в виде смирительных рубашек.

Галина Зубенко

Провокацию в виде чтения библии.
например.
"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Библия

Светлана Роц

Всем плевать.

Юлия Зверева

Будут исчезающие часы, роскошные квартиры у монахов, нанопыль, судебные тяжбы, обжорство и пьянство клириков.

Эмма Шлотгауэр

а ваша провославие самая я людей религия а если она не уважает как ее можно оскарбить. у нее толпа стоит а у других религий седит а вобщем все религии столько крови пустили целое море получится