Boris Boyko

Какие ещё есть у макроэкономики законы, кроме того, что всё должно постоянно дорожать?

Светлана Конаховская

есть ещё один: невозобновляемые ресурсы должны закончиться...

Дмитрий Каминский

Постоянное дорожание - это не закон макроэкономики, это закон россии

Анюта Саяпина

То, что вы называете "экономикой" , на самом деле хрематистика, которая действует только по одному закону, как писал Амстердам: "не прибегая к прямому насилию, переложить деьгги из чужого кармана в свой". )))